Кабинеты физики, химии, биологии

Учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, спортивных объектов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья,  не имеется.

Библиотечно-информационный центр "Кругозор"

Условия питания

Доступ в интернет: постоянный скоростной доступ в интернет осуществляется провайдером ОАО «ЭР-Телеком», тариф «Скоростной бизнес new 30». Скорость доступа к Услуге связи на порту Оборудования Оператора связи (по договору) 30720 кбит/с. Пропускная способность интернет-соединения в реальности: ping – 20 мс; download speed – 30,1 Мб/с; upload speed – 26,73 Мб/с (03.06.2016; Ookla speedtest), что соответствует заявленному провайдером. Объем трафика не ограничен.

Условия для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

Доступа к телекоммуникационным сетям и информационным ресурсам для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Собственные образовательные ресурсы:

Сторонние образовательные ресурсы:
База данных электронного каталога отсутствует

Электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеется