Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников
в 2015-2016 учебном году

Биология Нилогов Д.7в
Французский язык   Банникова А. 11а
Гавшина Е. 10а

В 2015-16 учебном году в школе возросло количество победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников различного уровня. По итогам муниципального этапа 13 обучающихся школы получили грамоты. Победителем муниципального этапа олимпиады по истории и призером муниципального и краевого этапов олимпиады по физической культуре стала Беляева Алена. Призерами олимпиады по истории стали Молина Ольга (8б класс), Лаптев Иван (9а класс), Селина Анна (8а класс). Призерами муниципального и краевого этапов олимпиады школьников по физической культуре стали Шамина Полина (11б класс), Продан Алена, Резникова Полина, Коваль Михаил (11а класс). Также призерами муниципального этапа олимпиады стали Туров Артем (физика, 11а класс), Чернецкая Анна (русский язык, 11б класс), Нилогов Дмитрий (биология, 7в класс). Банникова Анастасия (11а класс) стала призером муниципального этапа олимпиады школьников по литературе и краевого этапа олимпиады по французскому языку. Вместе с ней грамоту призера краевого этапа олимпиады школьников по французскому языку получила ученица 10а класса Гавшина Елизавета.

Беляева Алена представляла город Пермь на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в городе Ульяновск и стала призером. Победу она разделила со своим наставником, учителем физической культуры Титовой Аллой Александровной.

Поздравляем всех победителей и призеров! Поздравляем учителей, подготовивших учащихся, и желаем им дальнейших творческих успехов!