2020-2021

Победители и призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Фамилия, имяНазвание олимпиадыКлассСтатусУчитель
1 Масленников Александр Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре 11 Призер Титова А.А.
2 Зубов Иван Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре 8 Победитель Титова А.А.
3 Овсянникова Мария Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре 8 Призер Титова А.А.
4 Безматерных Семен Всероссийская олимпиада школьников по физике 8 Призер Мотовица Е.А.
5 Устинова Виктория Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре 8 Призер Титова А.А.
6 Кириллов Виктор Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку 10 Призер Югова В.П.
7 Чунарева Валерия Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку 10 Призер Югова В.П.
8 Шафикова Екатерина Всероссийская олимпиада школьников по технологии 8 Призер Кулемина М.П.

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Фамилия, имяНазвание олимпиадыКлассСтатусУчитель