Руководство. Педагогический состав

Педагогический коллектив школы состоит из 67 учителей, из них 41 учитель (61%) имеют первую и высшую квалификационную категорию. Шесть педагогов награждены нагрудным знаком «Отличник народного просвещения» и «Почетный работник общего образования РФ». Ежегодно в школу приходят молодые специалисты – выпускники Пермского государственного педагогического университета, Пермского государственного национального исследовательского университета, педагогических колледжей города. В этом году в школу приняты 9 учителей и 2 педагога-психолога.

Учителя школы являются постоянными участниками предметной олимпиады «Профи», городского предметного мониторинга, городского конкурса «Методическая мозаика», Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» и других.

Молодые учителя принимают участие в конкурсах, таких как конкурс команд молодых педагогов «Амбициозен», «Мой первый открытый урок», «Я самая», Педагогические стартапы и др.

В школе нет филиалов, поэтому руководителей филиалов тоже нет, равно как и их заместителей.

Иностранных научных и педагогических работников нет.

Сведения о педагогическом составе школы