Руководство. Педагогический состав

Педагогический коллектив состоит из 67 учителей, из них 54 (81 %) имеют высшую и первую квалификационные категории. 6 педагогов награждены нагрудным знаком «Отличник народного просвещения» и «Почетный работник общего образования РФ».

Ежегодно в школу приходят молодые специалисты – выпускники Пермского государственного педагогического университета, Пермского государственного национального исследовательского университета, педагогических колледжей города. В этом году – 5 учителей.

Учителя школы являются постоянными участниками предметной олимпиады «Профи», городского мониторинга, городского конкурса «Методическая мозаика». Молодые учителя также принимают участие в конкурсах, таких как конкурс команд молодых педагогов "Амбициозен", «Мой первый открытый урок», Педагогические стартапы и др.

В школе нет филиалов, поэтому руководителей филиалов тоже нет, равно как и их заместителей.

Иностранных научных и педагогических работников нет.

Сведения о педагогическом составе школы