План-график по оформлению школьного пространства

Кабинеты физики, химии, биологии

Учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, спортивных объектов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья,  не имеется.

Библиотечно-информационный центр "Кругозор"

Условия питания

Доступ в интернет: постоянный скоростной доступ в интернет осуществляется провайдером ОАО «ЭР-Телеком». Скорость доступа к Услуге связи на порту Оборудования Оператора связи (по договору) 100 Mбит/с. Объем трафика не ограничен.

Договор на предоставление услуг связи

Условия для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

Доступа к телекоммуникационным сетям и информационным ресурсам для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Собственные образовательные ресурсы:

Сторонние образовательные ресурсы:
База данных электронного каталога отсутствует

Электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеется