Особенности индивидуального отбора в 5 класс в 2021 году

1. Наличие свободных мест в классах c углубленным изучением английского и французского языков: 4 места.

2. Этапы индивидуального отбора:

I этап - Собеседование по результатам портфолио

Критерии оценки портфоилио

• Оценка уровня академической успешности обучающегося по основным предметам учебного плана (русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, английский язык) по итогам 4-го класса.
  • Языковые сертификаты по программам Cambridge English for Schools, DELF.
  • Участие в языковых олимпиадах, научно-практических конференциях.
  • Участие в языковых творческих конкурсах, выставках, фестивалях.

II этап - Тестирование (английский язык). Критерии индивидуального отбора - 75% выполнения тестовых заданий.

III этап - Собеседование по темам.

3. Ответственные за процедуру индивидуального отбора в 5 класс

В классы с углубленным изучением английского языка – Шукшина Татьяна Сергеевна, зам. директора по УВР
e-mail: shukshina@school127.perm.ru

В классы с углубленным изучением французского языка – Дылдина Евгения Владимировна, зам. директора по общим вопросам
e-mail: ev@school127.perm.ru

Контактный телефон: (342) 281-95-66

Положение об организации индивидуального отбора в 5 класс при переводе обучающихся из одной образовательной организации в другую для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных предметов в МАОУ «СОШ №127» г. Перми

Если у Вас возникли вопросы о приёме в 5 класс, Вы можете задать их с помощью этой формы. Не забудьте указать телефон или адрес электронной почты для обратной связи.